Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Gartlsee mit Prijakt in der Hochschobergruppe", signiert E. Manhart, datiert 1929, Kohle, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |