Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 85, Passepartout-Ausschnitt 38 x 29 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel, partiell leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |