Konvolut Blechspielzeug
9 Stücke, 1 Polizeiauto Burago 1 Porsche Polizei TCO, 1 Ambulance gemarkt A, 1 Pkw, Feuerwehr, 1 Traktor, 1 Oldtimer, made in Japan und China, stark bespielt, beschädigt, fehlen Teile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Konvolut Blechspielzeug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |