Künstler um 1800
Betende Madonna, Öl auf Holz ca. 17,5 x 13,5 cm. rückseitig undeutlich monogrammiert K. J. 790, Altersspuren, Farbverluste Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |