1 Gewürzschale mit Doppeldeckel,
2 Gewürzlöffel, 2 Jugendstillöffel, 1 Jugendstil Henkelbecher, 3 verschiedene Speisegabeln Metall und Zinnlegierung, Glaseinsatz, Kunststoofgriffe Alters und Gebrauchsspuren beschädigtøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |