sitzender Hase
Porzellan, Herend, weiß glasiert Höhe ca. 15,5 cm. Unterseite gemarkt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
sitzender Hase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband