Honigkrügerl
Silber 950, 62,8 g Beschauzeichen Frankreich 1838-1919 getriebene und durchbrochen gearbeitete Wandung, Scharnierdeckel, blauer Glaseinsatz, 1 Löffel Silber 11 g unpassendøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Honigkrügerl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |