Vorspeisebesteck
31 Messer, 23 Gabeln Silber, zus. ca. 2762 g Brutto Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen AP geringe Gebrauchsspuren, unpassendes Etui liegt bei ungleiche Monogrammgravurøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vorspeisebesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |