Paar Gürtelschnallen
Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:47
- Vyvolávací cena:
Paar Gürtelschnallen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |