Jugendstil Kaminuhr
Federzugwerk, Kartonzifferblatt, Messinglunette, Keramikgehäuse schwarz und rot gemalter Dekor, Höhe 24,7 cm. Werk beschädigt, fehlt Zeiger und Werkhalterung, Gehäuse mehrfach bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:52
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jugendstil Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |