11 Trinkgläser
verschiedene Formen, farblos, tlw. färbiger und goldfärbiger Dekor, Höhe ca. 14-21,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
11 Trinkgläser
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |