Besteckteile
2 Gabeln, 2 Honiglöffel 1872-1922, 6 Hummerstifte, 6 Mokkalöffel, Silber 395,5 g 1 Konfektheber. 1 Bratenspiess 1 beschädigte Austerngabel, Metall und Stahl mit Silberheften, 6 Fischgablen, 6 Fischmesser, 6 Steakmesser, 6 Schnecken oder Humermesser, 6 Streichmesser,1 Kaviarlöffel 8 Kaffeelöffel, 1 Sardellenvorleger, Metall und Stahl geringe Gebrauchsspurenøs270
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:01
- Vyvolávací cena:
Besteckteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |