Künstler um 1900
Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:06
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |