Künstler Ende 20. Jh.
Büste, Kaiser Franz Josef I. Marmor, tlw poliert, Höhe ca. 40 cm. unterseite monogrammiert "FJ 98"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:07
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |