Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H=74 cm, D=107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
03.04.2018 - 12:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |