Paar Art Deco Nachtkästchen
um 1935, Kaukasisch, Nuß und Nußwurzelfurnierte Korpusse mit je 1 Tür und 1 Lde, je ca. 75 x 50 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Art Deco Nachtkästchen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |