Künstler Anfang 20. Jh.
Stadtteil mit Kirche, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm. in Pssep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:16
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |