Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Zugvögel am Himmel, Öl auf Leinen, bezeichnet Martik 74 26,5 x 34 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:17
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |