Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren
03.04.2018 - 12:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Satz von 6 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |