Paar Sessel,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Mahagonifarben gebeizte Ahorngestelle mit Messingverzierungen und ergänzten Tapezierungen, Altersspuren
03.04.2018 - 12:26
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |