Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:39
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Peter Pongratz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |