Kleine Kommode,
im Biedermeier - Stil, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,3 Laden, profilierte Platte, Messingbeschläge, 73 x 84 x 45 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |