Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
03.04.2018 - 12:47
- Vyvolávací cena:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |