Skulptur "Papagei auf Ast mit Raupe"
2 Hälfte 20. Jhd, Keramik naturalistisch glaciert, Höhe ca. 47 cm, Altersspuren, partiell abgesplittert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:51
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |