Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Kohle auf Karton, kyrillisch bezeichnet, ca. 31 x 22 cm. gerahmt. rückseitig auf neuzeitlichem Klebezettel Beschreibung, Gluskin, Aleksanr Mikhailovich 1899-1969
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:59
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 12:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |