Künstler 20. Jh.
Landschaft, Öl auf Leinen auf Holzplatte aufkaschiert, bezeichnet E. Kaufmann, ca. 30 x 40 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |