Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Landschaftsbilder Öl auf Sperrholzplatte, undeutlich bezeichnet G. ? Gregor, je 24,5 x 44,5 cm. Rahmen verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |