Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Wehranlage, im Hintergrund ein Dorf und eine Burgruine, figural staffiert, Öl auf Leinen, ca. 72 x 98 cm. Altersspuren, einige Farbverluste, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.04.2018 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.03. - 03.04.2018 |