Eglomisé Bild,
"Die Parforcejagd", 13 x 8 cm, in Holzkassette montiert, bezeichnet Reinhold Hanisch fec. n. Riedinger, 19./20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |