Tabakspfeife,
19. Jh., Pfeifenkopf Holz in Form eines bärtigen Mannes mit Turban geschnitzt, Gesamtlänge 33 cm, Gebrauchsspuren, Altersschäden, schwundrisse, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tabakspfeife,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |