Haargeflecht Uhrenkette,
feinstes Geflecht, mit zieselierten vergoldeten(?) Verzierungen und Schließe, gravierter Schuber, dazu Anhänger Zigarrenschneider, datiert Wien 1918, Länge ca. 120 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Haargeflecht Uhrenkette,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |