Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, gepresster und unterglasurblauer Rautenschild
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |