Mädchen mit Traubenkorb und Sichel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |