Schmiedender Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kleine Teile abgebrochen
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Schmiedender Amor,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |