Teller,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Amor und Psyche, rückseitig bezeichnet, Fahne mit Golddekor auf kobaltblauem Grund, Dm. 25,7 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |