Diamantring
Weißgold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 7 gøg7
30.03.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.03.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 22.03. - 29.03.2018 |