Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierter Weichholzkorpus mit 2 Türen in bombierter Ausführung, kannelierte Säulenlisenen, 1 Lade, ca. 93 x 97 x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Nässeschäden auf Platte. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |