Spätbiedermeier Vitrine,
ca. 1840/50, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit hochgezogenem Kranz, 3seitige Verglasung, 1 Tür, verspiegelte Rückwand, ahornfurnierte Ablagen, 162 x 80 x 43 cm, restaurierter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Spätbiedermeier Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |