Paar Armsessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |