Reisekoffer,
Erzeugnis der Firma Louis Vuitton, Modell Stratos, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas, mittels Leder verstärkte Ecken, Ledergurte und Reissverschluss, innen hellbeige austapeziert, mit Spanngurte, ca. 26 x 78 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Lederhandgriff locker, 1 Ledergurt gerissen.
16.04.2018 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Reisekoffer,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |