Kaminverkleidung,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Marmor, profiliert gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blüten und Schleifen behauen, ca. 123 x 128 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Fehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kaminverkleidung,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |