Paar Konsoltische,
englischer Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jh., halbrunde goldgefasste masseverzierte Gestelle, mahagonifurnierte mit Ahorn marketierte Platte, je ca. 85 x 132 x 58 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Paar Konsoltische,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |