Paar Betten in rustikaler Ausführung,
Ende 19. Jh., Kirsch- bzw. Weichholzgestelle auf gedrechselten Füßen, Betthäupter in barockisierender Art, geometrischer Marketeriedekor, Höhe ca. 142 cm, Matratzenmaß ca. 180 x 87/88 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |