Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit U-förmiger schmiedeeiserner Verlängerung nach hinten, Länge je 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |