Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie floral und bandwerkartig bemalt, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloß, loser Kranz, 183 x 143 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, Wurmspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |