Salonluster im Rokokostil,
2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß in Form von Rosenblüten u. div. Blattornamenten gearbeitet, 12-flg. elektr. nachmontiert u. mit rosa Kerzenhülsen versehen, H:55 cm, D: 75 cm, Altersspuren, etwas verbogen, 1 Teil sowie 12 Austauschkerzenhülsen in Milchglas lose beiliegend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster im Rokokostil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:25 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |