Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural u. ornamental geziert, 75 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kaminplatte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:31 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |