Wäschetruhe in barocker Art,
Anf. 20. Jh., nussfurn., mit weiteren Edelhölzern gitterund bandwerkförmig marketiert,78 x 128 x 68 cm, ehemals frontseitig m. 2 Türen u. 2 Laden konzipiert, Deckplatte klappbar gemacht, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Wäschetruhe in barocker Art,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.04.2018 - 15:32 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert