Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weißenkirchen in der Wachau", Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. II.1942, Plattenmaße 64,5 x 46 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: