Willem Panneels
(Antwerpen 1600-1634) Meleager und Atalante, nach P. P. Rubens, um 1610-1634, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Guilelmus Panneels fecit, 8,9 x 13,2 cm, mit feinem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Willem Panneels
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |